Автор Тема: Украинский левкой  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн Danusya

• Глобальный модератор
  • Естествоиспытатель
    • Просмотр профиля
Редкая порода – ее представители голые и вислоухие, очень привлекает любителей необычных кошек. Левкои имеют серьезный, и даже сердитый, вид, что никак не связано с их характером.

Кошки любвеобильны, нежны и преданны. Они легко обучаются, веселые и позитивные, но требовательные. Им не составит труда ходить по пятам за хозяином, подставляя спинку или запрыгивая на колени – свою порцию ласки они получат обязательно!

Кошки – одни из самых удивительных и необыкновенных питомцев. Они могут иметь различную внешность и темперамент, маленькие и не очень слабости, но в любом случае – они уживаются с человеком и становятся частью его семьи.

Оффлайн May

• Увлеченный зоологией
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #1 : 17 Февраль 2019, 08:35:21
Плохо представляю как они выглядят

Оффлайн Мальва

• Увлеченный зоологией
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #2 : 01 Май 2019, 09:22:21
Плохо представляю как они выглядят
А я сейчас представила  :D

Оффлайн Nata96

• Увлеченный зоологией
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #3 : 23 Май 2019, 22:42:49
А вы где обычно покупаете флористику? Я всегда беру упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/  . Могу их порекомендовать – и качество супер, и цены приятные, и доставка быстрая. Кстати, там же можно приобрести и игрушки для изготовления букетов, вообще, на самом деле, ассортимент там самый богатый, на мой взгляд, из всех подобных интернет-магазинов)